"Арт-ЕДИНСТВО - 2021" КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ (весна) 3-й конкурсный день.

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ

Шинкаренко Иван, г.Электросталь, Россия (12-14 лет) - Инструментальное творчество
Юрий Гаврилов Метелица, И.С.Бах двухголосная инвенция до минор

Мельник Кристина, г.п.Лельчицы, Беларусь (12-14 лет) - Изобразительное творчество
"Вобраз майго краю"

Губанова Лиана, г.Минск, Беларусь (12-14 лет) - Хореографическое творчество, Классический танец
Вариация "Амура" из балета "Дон Кихот"

Bobescu Cristian, Молдова (12-14 лет) - Инструментальное творчество
Sonatina {1parte}-F.Kulau - Vals-Balaton-I.Rudztki

Котов Игнат, г.п.Лельчицы, Беларусь (12-14 лет) - Изобразительное творчество
"Мой родны кут"

Театр песни "Music Land", г.Мозырь, Беларусь (12-14 лет) - Вокальное творчество, Эстрадный вокал
Капитаны будущего ( из телепроекта "Голос.Дети")

Gherasim Alexandru, Молдова (12-14 лет) - Инструментальное творчество
Valurile Dunarii {fragment}-I.Ivanovici

Дробыш Каролина, г.п.Лельчицы, Беларусь (12-14 лет) - Изобразительное творчество
"Бабушкино наследие"

Несимов Денис, г.Москва, Россия (12-14 лет) - Инструментальное творчество
С.Борткевич Этюд Op.15 #9, 2'10"; Ц.Кюи Прелюдия op.64 №16, 2'20"

Козырев Дмитрий, г.Мозырь, Беларусь (12-14 лет) - Вокальное творчество, Эстрадный вокал
"Рассвет"

Ганске Михаель, г. Гомель, Беларусь (12-14 лет) - Инструментальное творчество
Бел.н.п. обр. Н. Сироты "Ехаў Ясь на кані"

Пенкрат Мария, г. Червень, Беларусь (12-14 лет) - Изобразительное творчество - Влюблённые Перу

КВИНТЕТ-аккордеонистов, Молдова (12-14 лет) - Инструментальное творчество
Крыжачок-dans belorus-aranj.Dumitru Caranda
Стон крепостных''Эй ухнем''-обр.Dumitru Caranda

Никифорова Альбина, г.Кировск, Беларусь (12-14 лет) - Изобразительное творчество
"Моя Родина - Беларусь"

Иванютина Валерия, г.Гомель, Беларусь (12-14 лет) - Вокальное творчество, Эстрадный вокал
В.Карызна, В.Захлевный ,,Янка Купала,,

Якушина Елизавета, г.Гомель, Беларусь (12-14 лет) - Инструментальное творчество
О.Ридинг. Концерт си-минор I-II части

Гришанович Алина, г.Полоцк, Беларусь (12-14 лет) - Декоративно-прикладное творчество
кукла из текстиля "Ангел моей Беларуси"

Кузьмицкая Ксения, г.Гродно, Беларусь (12-14 лет) - Драматический театр - "Женитьба"

Varvara Architektonidou, Cyprus (12-14 лет) - Инструментальное творчество
Mozart Rondo

Танцевальный коллектив "Mambo", г.Мозырь, Беларусь (12-14 лет) - Хореографическое творчество
Street dance - Tension

Чимбур Надежда, г.Пинск, Беларусь (12-14 лет) - Декоративно-прикладное творчество
Совушки. Времена года

Строчинская Екатерина, аг.Заболоть, Беларусь (12-14 лет) - Вокальное творчество, Академический вокал
Муз. Л.Захлевный, сл. В.Лученок "Завешся ты ласкава-Белай Руссю"
Муз. и слова Л. Марченко "Я учу английский"

Новицкий Петр, аг. Заболоть, Беларусь (12-14 лет) - Инструментальное творчество
М. Недвецкий "Снежинки"
Х. Герлах, переложение В. Платонова "Танцующие пальцы"

Аристова Виктория, г.Белоозёрск, Беларусь (12-14 лет) - Вокальное творчество, Эстрадный вокал
"Под окном птиченька", автор музыки и слов А.Иовчев

Титова Виктория, г.Слуцк, Беларусь (12-14 лет) - Декоративно-прикладное творчество
" Слуцкі край вітае Вас"

Пытько Надежда, г.Пинск, Беларусь (12-14 лет) - Инструментальное творчество
Э.Невин "Нарцисс" из цикла "Сцены на воде" Ор.13, № 4

Дубик Маргарита, г.Белоозёрск, Беларусь (12-14 лет) - Вокальное творчество, Эстрадный вокал
"Deniere danse" Автор музыки и слов - Адила Седрая

CHOREOGRAPHIC STUDIO "ZIGZAG", г.Гомель, Беларусь (12-14 лет) - Хореографическое творчество
Эстрадный танец - "Хулиганить"

Калугина Екатерина, Гомельский район, Беларусь (12-14 лет) - Инструментальное творчество
Д.Смольский "Скерцо"

Шаповалов Вячеслав, г.Гомель Беларусь, (12-14 лет) - Изобразительное творчество, Скульптура
Ягишна

Росадо Дагиль Алексия, г.Гродно, Беларусь (12-14 лет) - Вокальное творчество, Эстрадный вокал
"Don't cha"

Чунту Каролина, г.Кишинев, Молдова (12-14 лет) - Инструментальное творчество
Ludwig van Beethoven, Sonate, ops 2, nr. 1; Chopin, studio op.25, nr. 2

Воропаева Ефросинья, г.Могилев, Беларусь (12-14 лет) - Вокальное творчество, Народный вокал
"Воронежская разнесуха" сл. и мух.Г.Молодцова
Белорусская народная песня "Правэду русалачку да бору"

Латушко Дана, г.Слуцк, Беларусь - (12-14 лет) - Изобразительное творчество
"Заступнiца"

Аракелова Ангелина, Казахстан (12-14 лет) - Вокальное творчество, Эстрадный вокал
"One Day"

Народно-образцовый ансамбль танца "Дети кавказа", г.Махачкала, Республика Дагестан (12-14 лет)
Хореографическое творчество, Народный танец - Аварский танец "Моя горянка"

Юрусова Арина, г.Гомель, Беларусь (12-14 лет) - Вокальное творчество, Эстрадный вокал
"Отчий дом"

Петренко Екатерина, г.Минск, Беларусь (12-14 лет) - Инструментальное творчество
И.С.Бах, Ария

Черевченко Елизавета, г.Светлогорск, Беларусь - (12-14 лет) - Изобразительное творчество
"Пробуждение"

Балайса Дарья, г.Брест, Беларусь (12-14 лет) - Вокальное творчество, Эстрадный вокал
"Там нет меня"

Замостян Никита, г.Кишинев, Молдова (12-14 лет) - Инструментальное творчество
Ф.Шопен - Вальс си-минор, op.69 №2 ; Ференц Лист”Юношеский этюд №12”