"Арт-ЕДИНСТВО - 2021" КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ (весна) 2-й конкурсный день.

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ

Дорошенко Дарья, ст.Отрадная, Краснодарский Край, Россия, Образцовая цирковая студия "Грация"
(12-14 лет) - Цирковое искусство - "Кошка"

Хвесюк Михайлина, г.Минск, Беларусь (12-14 лет) - Вокальное творчество, Эстрадный вокал
"Чырвоная ружа", слова народные, музыка В.Мулявина, аранжировка В.Шмат

Демидов Евгений, г.Пенза, Россия (12-14 лет) - Хореографическое творчество
Dancehall

Шовковый Дмитрий, г.Харьков, Украина (12-14 лет) - Инструментальное творчество
William Gillok "Owl at midnight"

Кирик Мария, г.Орша, Беларусь (12-14 лет) - Художественное слово
Н.Абгарян "Манюня"

Народно-образцовый ансамбль танца "Дети кавказа", г.Махачкала, Республика Дагестан (12-14 лет)
Хореографическое творчество, Народный танец - Андийский парный танец

Кошель Глеб, г.п.Лельчицы, Беларусь (8-11 лет) - Изобразительное творчество
"Благородный олень"

Михальцова Ева, г.Бобруйск, Беларусь (8-11 лет) - Инструментальное творчество"Сарабанда"

Высоцкая Полина, а /г.Боруны, Беларусь (8-11 лет) - Инструментальное творчество Г.Гендель "Сонатина"

Янковец Дарья, г.п.Лельчицы, Беларусь (8-11 лет) - Декоративно-прикладное творчество
"Гармония родины"

Гаганова Милана, Казахстан (8-11 лет) - Вокальное творчество, Эстрадный вокал "Моя страна"

ADELINA PIVOVAROVA, VARNA, BULGARIA (8-11 лет) - Вокальное творчество, Эстрадный вокал
Mama | Музыка и Слова Brandon Stone

Сафонова Виолетта, г.Светлогорск, Беларусь (8-11 лет) - Инструментальное творчество
Е.Глебов "Con Anima"

Астапович Ангелина, г.п.Лельчицы, Беларусь (8-11 лет) - Декоративно-прикладное творчество
"Янина и Ясь"

Ляшевич Софья, г.Слоним, Беларусь (8-11 лет) - Инструментальное творчество
А. Комаровский "Вперегонки"

Липченко Полина, г.Могилев, Беларусь (8-11 лет) - Вокальное творчество, Эстрадный вокал
"Богомолица"

Чечко Егор, г.п.Лельчицы, Беларусь (8-11 лет) - Изобразительное творчество
"Воскресное утро"

Фортепианный дуэт (учитель-ученик) Шараева Мария и Сулавко Мария Вячеславовна, г.Добруш, Беларусь
(8-11 лет) - Инструментальное творчество
В.Шаинский "Голубой вагон"

ЗИМНИЦКАЯ ДАРЬЯ, аг.Сеньковщина, Беларусь (8-11 лет) - Инструментальное творчество
В.Селиванов «Шуточка»

Смирнова Таисия, г.Гомель, Беларусь (8-11 лет) - Инструментальное творчество
1. Г. Перселл "Канцонетта" 2. Русская народная песня "Коробейники", обработка А. Шалова

Палакян Анжела, Гродно, Беларусь (8-11 лет) - Вокальное творчество, Эстрадный вокал - "I believe"

Ситник Виктория, н.п.Мышанка, Беларусь (8-11 лет) - Инструментальное творчество
"Вальс под дождём"

Танирберген Сезим Мараткызы, Казахстан (8-11лет) - Вокальное творчество, Эстрадный вокал - "Ұлы ана"

Селезнева Эвелина, Усть-Каменогорск, Казахстан (8-11 лет) - Инструментальное творчество
Е.Накада "Танец дикарей"

Рязанов Илья, г. Гомель, Беларусь (8-11 лет) - Инструментальное творчество
1. М.Джулиани. Сонатина До мажор, ч.III.
2. Перелож. М.Васильева. Американская народная мелодия "Тустеп"

Задорожная Арина, г.п.Лельчицы, Беларусь (8-11 лет) - Изобразительное творчество
"Купалинка"

Лемешкин Иван, г.Гомель, Беларусь (8-11 лет) - Инструментальное творчество
И.Мангушев "Отзвуки минувшего..."

Рабеева Цветана, г.Могилёв, Беларусь (8-11 лет) - Вокальное творчество, Народный вокал
муз. В. Темнов, сл. С. Абрамов "Русские умельцы"

Манкош Анастасия, Молдова (8-11 лет) - Инструментальное творчество
Preludiu-И.Кардош Весенняя-обр.В.Бухфостов

Дятлов Владислав, г.Кировск, Беларусь (8-11 лет) - Инструментальное творчество
1. А.Гедике «Трехголосная прелюдия»; 2. С.Гардейчик «На лужайке»

Жукова Виктория, г.п.Лельчицы, Беларусь (8-11 лет) - Изобразительное творчество
"Зов весны"

Жаркова Варвара, г.Могилёв, Беларусь (8-11 лет) - Вокальное творчество, Народный вокал
РНП "Я на горку шла"

Сидельников Елисей, г.Электросталь, Россия (8-11 лет) - Инструментальное творчество
1. И.С. Бах Двухголосная инвенция g moll (2 мин.)
2. Румынский народный танец «Лекуричи» обр. В. Максимова (2 мин.)
3. Н.А. Римский – Корсаков «Полёт шмеля» из оперы «Сказка о царе Салтане» (1 мин.)

Алешкевич Маргарита, г.Осиповичи, Беларусь (8-11 лет) - Вокальное творчество, Академический вокал
"Загадай желание" Музыка: А.Бабаджаняна, Слова: Р.Рождественского

Мехов Андрей, г.п.Смиловичи, Беларусь (8-11 лет) - Инструментальное творчество
М. Товпеко "Весёлые гуси", Л. Малиновский "Весёлый город"

Заброцкая Ксения, а/г Доры, Беларусь (8-11 лет) - Декоративно-прикладное творчество
"Вазон"

Сасина Анастасия, г.Могилев, Беларусь (8-11 лет) - Вокальное творчество, Эстрадный вокал - "Птица"

Оец Наталья, Аг. Бытень, Беларусь (8-11 лет) - Инструментальное творчество
1. Р.н.п. ,,Утушка луговая". Обр. Н.Чайкина. 2. Ю.Гаврилов ,, Колобок".

Яцунская Изабель, Казахстан (8-11 лет) - Вокальное творчество, Эстрадный вокал - "Головоломки"

Щукина Мария, г.Гомель, Беларусь (8-11 лет) - Инструментальное творчество
Ю.Должиков Вальс"Память о Париже" А.Жилинский "Маленькая танцовщица"

Ендза София, г Островец, Беларусь (8-11 лет) - Декоративно-прикладное творчество
На Купалье

Вокальный ансамбль "RE-MI", Латвия (8-11 лет) - Вокальное творчество, Эстрадный вокал
"Tai pilsētai" R. Pauls un J. Peters

Александрова Арина, г. Костюковичи, Беларусь (8-11 лет) - Инструментальное творчество
"Шарманка" Д. Шостакович

Зубарь Нелли, г.Гомель, Беларусь (8-11 лет) - Вокальное творчество, Эстрадный вокал
"Непобедимые", "Кукушка"

Нестер Валерия, г Островец, Беларусь (8-11 лет) - Изобразительное творчество
Весна идет!

Литвинова Мария, г.Ветка, Беларусь (8-11 лет) - Инструментальное творчество
С.Л.Гардейчик "Полечка"

Сущик Анна, г.п.Лельчицы, Беларусь (8-11 лет) - Вокальное творчество, Эстрадный вокал
Музыка Б.Стоун,Д.Геллер, слова С.Лапшаковой ,, А мне бы петь"