#DIGITAL STARTS - ЯРКОЕ ЛЕТО 2020#

Подписывайтесь на наш youtube и поддерживайте конкурсантов своими лайками

По итогам голосования в Вк и на канале Ютуб
дополнительные дипломы «СИМПАТИЯ ЗРИТЕЛЯ» получают:
1-й степени - Михолап София, г.Бобруйск и Садыгова Мария, г.Гомель;
2-й степени - Садыгова Мария, г.Гомель и Михолап София, г.Бобруйск;
3-й степени – Калыхан Арина, г.Гомель и Сомов Илья, г.Могилев.
Поздравляем победителей и благодарим Ваших фанатов за активность и поддержку! Ваш зритель уже с Вами!

Яцко Ксения, г.Гомель, (8-11 лет) - Изобразительное творчество - "Попугай"

Калыхан Арина, г.Гомель, (8-11 лет) - Изобразительное творчество - «Моя Беларусь»

 

Головко Полина, г.Гомель, (12-14 лет) - Изобразительное творчество - "Яблочный Спас"

По итогам голосования в июле в Вк и на канале Ютуб дополнительные дипломы «СИМПАТИЯ ЗРИТЕЛЯ» получают:
1-й степени - Танцевальный коллектив "Каблучок", г.Гомель и Ласица Вячеслав, г.Речица;
2-й степени - Редько Ярослав, г.Гомель и Козлова Ксения, г.Минск;
3-й степени – Редько Ростислав, г.Гомель и Иванютина Валерия, г.Гомель.
 

Лис Аркадий, г.Гомель, (8-11 лет) - Изобразительное творчество - «Моя улица»

 

Вельгас Матвей, г.Брест, (12-14 лет) - Изобразительное творчество - "Август"

 

Вельгас Матвей, г.Брест, (12-14 лет) - Изобразительное творчество - "Июль"

 

Редько Ростислав, г.Гомель, (8-11 лет) - Изобразительное творчество - Мой любимый сказочный персонаж

 

Редько Ярослав, г.Гомель, (8-11 лет) - Изобразительное творчество - Натюрморт

 

Смыковская Диана, г.Гомель, (до 7 лет (включительно) - Изобразительное творчество - «Клоун»

 

Стаценко Ольга, г.Гомель, (до 7 лет (включительно) - Изобразительное творчество - «Мой любимый кот»

По итогам голосования в Вк и на канале Ютуб дополнительные дипломы «СИМПАТИЯ ЗРИТЕЛЯ» в июне получают:
1-й степени - Верховодко Валерия, г.Мозырь и Вячеслав Лавренчук, г. Гусь-Хрустальный;
2-й степени - Попова Маргарита, г.Мозырь и Томчик Дарья, г.Мозырь;
3-й степени – Яскевич Алеся, г.Мозырь и Шестак Ярослав, г.Мозырь.

Кудрявцев Ярослав, г.Гомель, (8-11 лет) - Изобразительное творчество - "Аквариум"

Лабушева Полина, г.Гомель, (до 7 лет (включительно) - Изобразительное творчество - "Маляваны дыван"

Царенкова Валентина, г.Гомель, (8-11 лет) - Изобразительное творчество - "Кудзеснiца Роднага краю"

 

Стаценко Ольга, г.Гомель, (до 7 лет (включительно) - Изобразительное творчество - Розовая корова, дающая волшебное молоко.

Коваль Ульяна, г.Речица, (12-14 лет) - Прикладное творчество - "Хрустальное искусство"

Коваль Ульяна, г.Речица, (12-14 лет) - Изобразительное творчество - "Эстетика природы"

Кудрявцев Ярослав, г.Гомель, (8-11 лет) - Изобразительное творчество - "Утро в деревне"

Стаценко Ольга, г.Гомель, (до 7 лет (включительно) - Изобразительное творчество
К 200-летию открытия Антарктиды. Церковь Святой
Самохвалова Алина, г.Мозырь, (12-14 лет) -  Изобразительное творчество - "Летний день"
Царенкова Валентина, г.Гомель, (8-11 лет) - Изобразительное творчество - "Лесная хозяйка"
Коваль Ульяна, г.Речица, (12-14 лет) - Изобразительное творчество - "Эстетика природы"
Жук Дарья, г.Гомель, (до 7 лет (включительно) - Изобразительное творчество - "Снегири"
Котенкова Марина, г.Гомель, (12-14 лет) - Изобразительное творчество - "Веселые каникулы"
Мартинович Екатерина, г.Мозырь, (8-11 лет) - Изобразительное творчество - "Мой друг"
Коваль Ульяна, г.Речица, (12-14 лет) - Прикладное творчество - "Хрустальное искусство"
Потапенко Алеся, г.Мозырь, (8-11 лет) - Изобразительное творчество - "Цветочная поляна"